Charming 1-Bedroom Beach Apartment For 4
El Charming 1-Bedroom Beach Apartment For 4 Vega Baja de 30 m² está situado a 2 km de la Playa de Vega Baja, y a 900 metros de la Vega Baja Beach. Este apartamento tiene capacidad para 4 invitados.
Está a solo 20 minutos andando del centro de Vega Baja. A Arecibo puedes llegar en 20 minutos en coche. El apartamento se encuentra a 4 km de la Laguna de Tortuguero.
El Charming 1-Bedroom Beach Apartment For 4 ofrece un balcón, una cocina y una zona de asientos al aire libre, así como comodidades como aire acondicionado. El alojamiento cuenta con 1 dormitorio. Este apartamento tiene 1 cuarto de baño. Además, hay toallas.
El establecimiento dispone de una cocina totalmente equipada con tetera y nevera. El Charming 1-Bedroom Beach Apartment For 4 tiene una terraza.
En el hotel
General
- Prohibido fumar en el territorio
- Aparcamiento
- No se admiten animales
- Extintores
Comida & Bebidas
- Zona de comedor exterior
Actividades de ocio
- Jardín
- Instalaciones de barbacoa
En la habitación
- Aire acondicionado
- Terraza
- Mueble de jardín
- Servicio de té/ café
Política del hotel
Preguntas más frecuentes
- ❓
¿A qué distancia está el centro de la ciudad del Charming 1-Bedroom Beach Apartment For 4?
Se tardan 20 minutos a pie en llegar desde el Charming 1-Bedroom Beach Apartment For 4 al centro de la ciudad. - ❓
¿El Charming 1-Bedroom Beach Apartment For 4 dispone de una cocina?
Sí, el Charming 1-Bedroom Beach Apartment For 4 dispone de una cocina completa. - ❓
¿Cuál es el tamaño del Charming 1-Bedroom Beach Apartment For 4?
El Charming 1-Bedroom Beach Apartment For 4 consta de 30 m².